30 Янв

Конкурс «Эврика» — 2019

eureka

 

 

 

 

 

Физика — это наука понимать природу.
                                               Эрик Роджерс


Координатор конкурса: Штейникова Ирина Витальевна – учитель физики МАОУ «Малиновская СОШ» Томского района, e-meil: ishteynikova@mail.ru

Конкурс является формой организации образовательно-воспитательного процесса, направленного на расширение предметных знаний по физике, формирование естественнонаучного мировоззрения и развитие творческого потенциала обучающихся.

«Эврика» — 2017

«Эврика» — 2018

Целевая аудитория: обучающиеся 7 — 9 классов образовательных организаций Томской области.

Цель:
Создание условий для формирования естественнонаучного мировоззрения правильного восприятия физических процессов и явлений и стремления к собственному интеллектуальному росту.

В Конкурсе могут принять участие команды, состоящие не более, чем из 3-ех учащихся 7-9 классов общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, а также учащихся, находящихся на домашнем обучении. Команда может состоять из учащихся разных параллелей.

Время проведения игры: с 28 января по 7 марта 2018 года

  • Регистрация с 28 января по  20 февраля
  • Доступ к заданию открывается 20 февраля
  • Работа над заданиями с 20 февраля по 28 февраля
  • Прием работ до 28 февраля 
  • Экспертиза работ, подведение итогов с 1 марта по 7 марта 
  • Награждения дипломами и сертификатами участников после 20 марта 

Конкурс проводится дистанционно в один этап, участие бесплатное.

Доступ к заданиям открывается на этой странице.

Задания разделены на 3 части. Ответы на задания необходимо занести в соответствующие формы на странице Конкурса в удобное для команды время, но не позднее 28 февраля. 
Итоги Конкурса публикуются на сайте проекта. За выполнение каждого задания начисляются балы. Количество баллов и критерии оценивания указываются в инструкции к заданиям.
Все команды награждаются дипломами и сертификатами, согласно рейтингу команд.

Положение о проведении дистанционного конкурса по физике «Эврика»

Методические рекомендации по проведению конкурса

30 Янв

Турнир «ENOT» (English Open Tournament) — 2019

 

 

 

 

«Кто не знает иностранных языков, тот ничего не смыслит и в своем родном языке»
И. Гѐте

 


Авторы конкурса: Зотова Анна, Шалдаева Ксения, Буб Юлия, обучающиеся 7-8-ых МБОУ «Октябрьская СОШ» Томского района

Координатор турнира: Шумайлова Евгения Владимировна – учитель английского языка МБОУ «Октябрьская СОШ» Томского района e-mail: hellkitty-82@mail.ru 8-923-419-3190 

Турнир «ENOT» -2017

В турнире принимают участие обучающиеся 3-4-ых классов общеобразовательных организаций (допускается участие обучающихся 2-ых классов), обучающиеся находящихся на домашнем обучении, занимающиеся в организациях дополнительного образования.

Участие только индивидуальное.

Цель турнира: Создание условий для формирования положительной мотивации обучающихся к изучению английского языка, для формирования ИКТ-компетенции средствами дистанционных технологий.

Время проведения турнира: с 20 января по 4 марта 2018 г.

  • Регистрация с 20 января по  18 февраля
  • Работа над заданиями с 12 февраля по 18 февраля
  • Доступ к заданиям открывается 12 февраля
  • Работа над заданиями с 12 февраля по 18 февраля
  • Экспертиза работ, подведение итогов с 19 февраля по 4 марта
  • Награждения дипломами и сертификатами участников после 20 марта

Ответы на задания необходимо занести в соответствующие формы на странице турнира в удобное для участников время до 18 февраля. За выполнение каждого задания начисляются балы. Количество баллов и критерии оценивания указываются в инструкции к заданиям. 

Положение о проведение дистанционного открытого турнира по английскому языку «ENOT» 

Регистрация
  1. (обязательно)
  2. (обязательно)
  3. (обязательно)
  4. (обязательно)
  5. (обязательно)
  6. (корректный e-mail)
 

Список участников
Название образовательной организацииФИ участника конкурсаКласс Согласие на обработку персональных данныхФИО руководителя
1МБОУ Сарафановская СОШСтрелов Максим3Согласен Петрова Елена Викторовна
2МБОУ Сарафановская СОШПетров Макар3Согласен Петрова Елена Викторовна
3МБОУ Сарафановская СОШДеревянко Вячеслав3Согласен Петрова Елена Викторовна
4МБОУ Сарафановская СОШШкуратова София3Согласен Петрова Елена Викторовна
5МБОУ Сарафановская СОШОрлов Александр4Согласен Петрова Елена Викторовна
6МБОУ Сарафановская СОШРааб Вера4Согласен Петрова Елена Викторовна
7МБОУ Сарафановская СОШРосс Варвара4Согласен Петрова Елена Викторовна
8МБОУ Сарафановская СОШТурумов Бакыт4Согласен Петрова Елена Викторовна
9МКОУ \"Тегульдетская СОШ\"Левинцева Влада4Согласен Медведко Ольга Владимировна
10МКОУ \"Тегульдетская СОШ\"Федяева София4Согласен Медведко Ольга Владимировна
11МКОУ \"Тегульдетская СОШ\"Тихонова Кристина4Согласен Медведко Ольга Владимировна
12МКОУ \"Тегульдетская СОШ\"Пазылбеков Никита4Согласен Медведко Ольга Владимировна
13МКОУ \"Тегульдетская СОШ\"Тетерина Дарина4Согласен Медведко Ольга Владимировна
14Муниципальное бюджетное образовательное учреждение \"Степановская средняя общеобразовательная школа\"Клинов Иван4Согласен Арышева Елена Константиновна
15Муниципальное бюджетное образовательное учреждение \"Степановская средняя общеобразовательная школа\"Смирнова Юлия4Согласен Арышева Елена Константиновна
16Муниципальное бюджетное образовательное учреждение \"Степановская средняя общеобразовательная школа\"Лисицына Нина4Согласен Арышева Елена Константиновна
17Муниципальное бюджетное образовательное учреждение \"Степановская средняя общеобразовательная школа\"Староверов Роман4Согласен Арышева Елена Константиновна
18Муниципальное бюджетное образовательное учреждение \"Степановская средняя общеобразовательная школа\"Смирнов Максим4Согласен Арышева Елена Константиновна
19Муниципальное бюджетное образовательное учреждение \"Степановская средняя общеобразовательная школа\"Попов Александр4Согласен Арышева Елена Константиновна
20Муниципальное бюджетное образовательное учреждение \"Степановская средняя общеобразовательная школа\"Кочуров Роман4Согласен Арышева Елена Константиновна
21Муниципальное бюджетное образовательное учреждение \"Степановская средняя общеобразовательная школа\"Калимуллина Юлия4Согласен Арышева Елена Константиновна
22Муниципальное бюджетное образовательное учреждение \"Степановская средняя общеобразовательная школа\"Бадюля Ольга4Согласен Арышева Елена Константиновна
23Муниципальное бюджетное образовательное учреждение \"Степановская средняя общеобразовательная школа\"Бадюля Любовь4Согласен Арышева Елена Константиновна
24Муниципальное бюджетное образовательное учреждение \"Степановская средняя общеобразовательная школа\"Тазарачев Кирилл4Согласен Арышева Елена Константиновна
25МАОУ \"Малиновская СОШ\" Томского р-наКузнецова Мила2Согласен Кузнецова Наталья Сергеевна
26МАОУ \"Малиновская СОШ\" Томского р-наБледных Маргарита3Согласен Кузнецова Наталья Сергеевна
27МАОУ \"Малиновская СОШ\" Томского р-наАлександров Павел3Согласен Кузнецова Наталья Сергеевна
28МАОУ \"Малиновская СОШ\" Томского р-наШирокова Анна3Согласен Кузнецова Наталья Сергеевна
29МАОУ \"Малиновская СОШ\" Томского р-наФурмузакий Мария3Согласен Кузнецова Наталья Сергеевна
30МАОУ \"Малиновская СОШ\" Томского р-наХромов Александр3Согласен Кузнецова Наталья Сергеевна
31МАОУ \"Малиновская СОШ\" Томского р-наКобушко Александра3Согласен Кузнецова Наталья Сергеевна
32МАОУ \"Малиновская СОШ\" Томского р-наЯлин Николай3Согласен Кузнецова Наталья Сергеевна
33МАОУ \"Малиновская СОШ\" Томского р-наКлимсон Зарина3Согласен Кузнецова Наталья Сергеевна
34МАОУ \"Малиновская СОШ\" Томского р-наПожарова Татьяна3Согласен Кузнецова Наталья Сергеевна
35МАОУ \"Малиновская СОШ\" Томского р-наБуханова Марина3Согласен Кузнецова Наталья Сергеевна
36МАОУ \"Малиновская СОШ\" Томского р-наМамаев Степан3Согласен Кузнецова Наталья Сергеевна
37МАОУ СОШ №22 г. ТомскаНеганова Полина3Согласен Барнашова Лилия Владиславовна
38МАОУ СОШ №22 г. ТомскаШтенцов Максим3Согласен Барнашова Лилия Владиславовна
39МАОУ СОШ №22 г. ТомскаРевенкова Елизавета3Согласен Барнашова Лилия Владиславовна
40МАОУ СОШ №22 г. ТомскаТеркин Тимофей3Согласен Барнашова Лилия Владиславовна
41МАОУ СОШ №22 г. ТомскаМячина Дарья4Согласен Сотникова Ирина Михайловна
42МАОУ СОШ №22 г. ТомскаГрабун Екатерина4Согласен Барнашова Лилия Владиславовна
43МАОУ СОШ №22 г. ТомскаБесчастных Елизавета4Согласен Барнашова Лилия Владиславовна
44МАОУ СОШ №22 г. ТомскаСухорукова Виктория4Согласен Романова Ангелина Геориевна
45МАОУ СОШ №22 г. ТомскаСергеева Екатерина2Согласен Барнашова Лилия Владиславовна
46МАОУ СОШ №22 г. ТомскаРоманова Екатерина2Согласен Барнашова Лилия Владиславовна
47МАОУ СОШ №22 г. ТомскаМухаметжанова Маргарита2Согласен Барнашова Лилия Владиславовна
48МБОУ СОШ № 49 г. ТомскаАсланова Лейла4Согласен Бердичева Оксана Александровна
49МБОУ СОШ № 49 г. ТомскаЛамеко Тимофей4Согласен Бердичева Оксана Александровна
50МБОУ СОШ № 49 г. ТомскаДвойникова Алина4Согласен Бердичева Оксана Александровна
51МБОУ СОШ № 49 г. ТомскаРадекоп Герман4Согласен Бердичева Оксана Александровна
52МАОУ Заозёрная СОШ №16Пасичник Полина3Согласен Цыбина Татьяна Юрьевна
53МАОУ Заозёрная СОШ №16Старостин Михаил3Согласен Цыбина Татьяна Юрьевна
54МАОУ Заозёрная СОШ №16Старостин Михаил3Согласен Цыбина Татьяна Юрьевна
55МАОУ Заозёрная СОШ №16Крупиненко Юлия3Согласен Цыбина Татьяна Юрьевна
56МАОУ Заозёрная СОШ №16Родиков Богдан4Согласен Цыбина Татьяна Юрьевна
57МАОУ Заозёрная СОШ №16Краснова Кира4Согласен Цыбина Татьяна Юрьевна
58МАОУ Заозёрная СОШ №16Ершова Анна4Согласен Цыбина Татьяна Юрьевна
59МАОУ Заозёрная СОШ №16Гришко Анна4Согласен Цыбина Татьяна Юрьевна
60МАОУ Заозёрная СОШ №16Мельнова Александра3Согласен Цыбина Татьяна Юрьевна
61МАОУ Заозёрная СОШ №16Хамдамова Эвелина3Согласен Цыбина Татьяна Юрьевна
62МАОУ Заозёрная СОШ №16Алексеев Юрий4Согласен Цыбина Татьяна Юрьевна
63МАОУ Заозёрная СОШ №16Аракелян Альберт4Согласен Цыбина Татьяна Юрьевна
64МАОУ Заозёрная СОШ №16Самойлов Артем4Согласен Цыбина Татьяна Юрьевна
65МАОУ Заозёрная СОШ №16Першина Алина4Согласен Цыбина Татьяна Юрьевна
66МАОУ Заозёрная СОШ №16Одилова Рухшона4Согласен Цыбина Татьяна Юрьевна
67МАОУ\"Малиновская Сош\" Томского районаИльницкий Евгений4Согласен Стрельникова Татьяна Валерьевна
68МАОУ гимназия №29Андреева Варвара3Согласен Плотер Наталия Адольфовна
69МАОУ гимназия №29Свись Вадим3Согласен Плотер Наталия Адольфовна
70МАОУ гимназия №29Ивасенко Артём3Согласен Плотер Наталия Адольфовна
71МАОУ гимназия №29Суходоева Дарья3Согласен Плотер Наталия Адольфовна
72МАОУ гимназия №29Юхневич Ангелина3Согласен Плотер Наталия Адольфовна
73МАОУ гимназия №29Миронова Маргарита3Согласен Плотер Наталия Адольфовна
74МАОУ гимназия №29Черных Игорь3Согласен Плотер Наталия Адольфовна
75МАОУ гимназия №29Янов Кирилл3Согласен Плотер Наталия Адольфовна
76МАОУ гимназия №29Богомякова Татьяна 3Согласен Плотер Наталия Адольфовна
77МАОУ гимназия №29Рождественский Рудольф3Согласен Плотер Наталия Адольфовна
78МАОУ гимназия №29Меньщикова Дарья3Согласен Плотер Наталия Адольфовна
79МБОУ \"Корниловская СОШ\" Томского районаТолмачев Семен2Согласен Антонюк Т.Г.
80МБОУ \"Корниловская СОШ\" Томского районаМалютин Арсений2Согласен Антонюк Т.Г.
81МБОУ \"Корниловская СОШ\" Томского районаШенкнехт Яна4Согласен Антонюк Т.Г.
82МБОУ \"Корниловская СОШ\" Томского районаМасальский Александр4Согласен Антонюк Т.Г.
83МБОУ \"Корниловская СОШ\" Томского районаМалютин Артем4Согласен Антонюк Т.Г.
84МБОУ \"Корниловская СОШ\" Томского районаКривошапова Ульяна4Согласен Антонюк Т.Г.
85МАОУ \"Малиновская СОШ\"Томского районаПоловцев Артем2Согласен Стрельникова Татьяна Валерьевна
86МАОУ \"Малиновская СОШ\"Томского района Чуклин Данил2Согласен Стрельникова Татьяна Валерьевна
87МАОУ \"Малиновская СОШ\"Томского районаТолстолякин Егор2Согласен Стрельникова Татьяна Валерьевна
88МБОУ \"Наумовская СОШ\" Томского районаЯнковский Макар3Согласен Кузьмин Владимир Алексеевич
89МБОУ \"Наумовская СОШ\" Томского районаПрохоров Матвей3Согласен Кузьмин Владимир Алексеевич
90МБОУ \"Наумовская СОШ\" Томского районакоротков Сергей3Согласен Кузьмин Владимир Алексеевич
91МБОУ \"Наумовская СОШ\" Томского районаСавельев Александр3Согласен Кузьмин Владимир Алексеевич
92МАОУ гимназия №29Мажурина София4Согласен Плотер Наталия Адольфовна
93МАОУ гимназия №29Калашникова Полина4Согласен Плотер Наталия Адольфовна
94МАОУ гимназия №29Мордвинова Полина4Согласен Плотер Наталия Адольфовна
95МАОУ гимназия №29Максименко Влада4Согласен Плотер Наталия Адольфовна
96МАОУ гимназия №29Даниленко Иван4Согласен Плотер Наталия Адольфовна
97МАОУ гимназия №29Шустова Руслана4Согласен Плотер Наталия Адольфовна
98МАОУ гимназия №29Заяц Алина4Согласен Плотер Наталия Адольфовна
99МАОУ гимназия №29Филатова Ольга4Согласен Плотер Наталия Адольфовна
100МАОУ гимназия №29Лопаткина Анастасия4Согласен Плотер Наталия Адольфовна
101МАОУ гимназия №29Изотов Илья4Согласен Плотер Наталия Адольфовна
102МАОУ СОШ №67 г. ТомскаАлексеева Мирослава3Согласен Чернобровкина Ирина Ивановна
103МБОУ Парабельская гимназияВащук Богдан4Согласен Моор Александр Викторович
104МАОУ СОШ №54Бельских Каролина3Согласен Фролова Марина Михайловна
105МАОУ СОШ №54Бельских Владимир4Согласен Фролова Марина Михайловна
106МАОУ СОШ №54Борзунова Екатерина4Согласен Фролова Марина Михайловна
107МАОУ СОШ №54Шевченко Полина4Согласен Фролова Марина Михайловна
108МАОУ СОШ №54Радионова Анжелика4Согласен Фролова Марина Михайловна
109МАОУ СОШ №54Красильников Илья4Согласен Фролова Марина Михайловна
110МАОУ СОШ №54Трегубенко Ксения4Согласен Фролова Марина Михайловна
111МАОУ СОШ №54Ламеко Алиса4Согласен Фролова Марина Михайловна
112МАОУ СОШ №54Атакин Егор3Согласен Фролова Марина Михайловна
113МАОУ СОШ №54Ащеулова Веринова3Согласен Фролова Марина Михайловна
114МАОУ СОШ №54Гонца Кирилл3Согласен Фролова Марина Михайловна
115МАОУ СОШ №54Колемаскин Даниил3Согласен Фролова Марина Михайловна
116МАОУ СОШ №54Иващенко Алена3Согласен Фролова Марина Михайловна
117МАОУ СОШ №54Данилова Екатерина3Согласен Фролова Марина Михайловна
118МАОУ СОШ №54Прощина София3Согласен Фролова Марина Михайловна
119МАОУ СОШ №54Прощина Виталина3Согласен Фролова Марина Михайловна
120МАОУ СОШ №54Редько Артем3Согласен Фролова Марина Михайловна
121МБОУ Парабельская гимназияВащук Богдан4Согласен Моор Александр Викторович
122МБОУ \"Новорождественская СОШ\" Томского районаБуслаева Алёна4Согласен Григорьева Елена Александровна
123МБОУ \"Новорождественская СОШ\" Томского районаЛыров Олег4Согласен Григорьева Елена Александровна
124МБОУ \"Новорождественская СОШ\" Томского районаУварова Милана4Согласен Григорьева Елена Александровна
125МБОУ \"Парабельская гимназия\"Деев Егор4Согласен Моор Александр Викторович
126МБОУ \"Парабельская гимназия\"Хомич Андрей4Согласен Моор Александр Викторович
127МБОУ \"Парабельская гимназия\"Хожиева Милана4Согласен Моор Александр Викторович
128МБОУ \"Парабельская гимназия\"Чавкин Лев3Согласен Моор Александр Викторович
129Гимназия 29 город ТомскТумаков Назар3Согласен Плотер Наталья Адольфовна
130Гимназия 29 г.Томск Тумаков Назар3Согласен Плотер Наталья Адольфовна
131Гимназия 29 г.Томск Тумаков Назар3Согласен Плотер Наталья Адольфовна
132МБОУ \"Парабельская гимназия\"Нестеров Виктор3Согласен Моор Александр Викторович
133МБОУ \"Парабельская гимназия\"Иванова Маргарита3Согласен Моор Александр Викторович
134МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\"Бондаренко Витя4Согласен Кадырова Т.И.
135МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\"Хлебникова Лера4Согласен Кадырова Т.И.
136МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\"Калинина Анастасия4Согласен Кадырова Т.И.
137МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\"Салеев Тимур4Согласен Кадырова Т.И.
138МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\"Дмитриева Марина4Согласен Кадырова Т.И.
139МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\"Николаева Елизавета4Согласен Кадырова Т.И.
140МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\"Николаев Ярослав3Согласен Широкова Л.П.
141МБОУ \"Поросинская СОШ\"Черняева Ульяна3Согласен Кадырова Т.И.
142МБОУ \"Поросинская СОШ\"Рязанов Владимир3Согласен Кадырова Т.И.
143МБОУ \"Поросинская СОШ\"Иванкова Оксана3Согласен Гаврилова Е.П
144МБОУ \"Поросинская СОШ\"Брыленко Варвара3Согласен Гаврилова Е.П
145МБОУ \"Поросинская СОШ\"Шумилова Саша3Согласен Гаврилова Е..
146МБОУ \"Поросинская СОШ\"Лукина Дарья3Согласен Гаврилова Е.П.
147МБОУ \"Поросинская СОШ\"Мазеев Тимофей4Согласен Кадырова Т.И.
148МБОУ \"Поросинская СОШРоманова Милана4Согласен Кадырова Т.И.
149МБОУ \"Поросинская СОШ\"Боброва Юлиана4Согласен Кадырова Т.И.
150МБОУ \"Поросинская СОШ\"Малькова Александра4Согласен Кадырова Т.И.
151МБОУ \"Поросинская СОШ\"Куманёва Арина4Согласен Кадырова Т.И.
152МБОУ \"Поросинская СОШ\"Литвинова Виктория4Согласен Гаврилова Е.П.
153МБОУ \"Поросинская СОШ\"Плотникова Диана4Согласен Гаврилова Е.П.
154МБОУ \"Поросинская СОШ\"Ивженко Алексей2Согласен Кадырова Т.И.
155МБОУ \"Поросинская СОШ\"Поляков Сергей2Согласен Кадырова Т.И.
156МАОУ Гимназия №29Изотов Илья4Согласен Плотер Наталия Адольфовна
157МАОУ СОШ №16Галимов Тимур3Согласен Коваленко Каролина Геннадьевна
158МАОУ СОШ №16Сычева Юлия3Согласен Коваленко Каролина Геннадьевна
159МАОУ СОШ №16Брюзгин Матвей3Согласен Коваленко Каролина Геннадьевна
160МАОУ СОШ №16Скирневская Антонина3Согласен Коваленко Каролина Геннадьевна
161МАОУ СОШ №16Аксанова Полина3Согласен Коваленко Каролина Геннадьевна
162МАОУ СОШ №16Майер Анастасия3Согласен Коваленко Каролина Геннадьевна
163МАОУ СОШ №16Штанько Михаил3Согласен Коваленко Каролина Геннадьевна
164МАОУ СОШ №16Белянкина Татьяна3Согласен Коваленко Каролина Геннадьевна
165МАОУ Заозерная СОШ №16Валевская Варвара3Согласен Коваленко Каролина Геннадьевна
166МАОУ Заозерная СОШ №16Краснокутская Злата3Согласен Коваленко Каролина Геннадьевна
167МАОУ Заозерная СОШ №16Лозовая Елизавета3Согласен Коваленко Каролина Геннадьевна
168МАОУ Заозерная СОШ №16Алиев Рафаэль2Согласен Коваленко Каролина Геннадьевна
169МАОУ Заозерная СОШ №16Назаров Эмиль2Согласен Коваленко Каролина Геннадьевна
170МАОУ Заозерная СОШ №16Давлятшин Марк2Согласен Коваленко Каролина Геннадьевна
171МАОУ Заозерная СОШ №16Свитнев Андрей2Согласен Коваленко Каролина Геннадьевна
172МБОУ \"Воронинская СОШ\" Томского районаЗацепина Вера3Согласен Зацепина Надежда Владимировна
173МБОУ \"Воронинская СОШ\" Томского районаШитухин Максим3Согласен Зацепина Надежда Владимировна
174МБОУ \"Воронинская СОШ\" Томского районаКогут Ярослав3Согласен Зацепина Надежда Владимировна
175МБОУ \"Воронинская СОШ\" Томского районаШендрикова Мария2Согласен Зацепина Надежда Владимировна
176МБОУ \"Воронинская СОШ\" Томского районаШушунова Влада2Согласен Зацепина Надежда Владимировна
177МБОУ \"Воронинская СОШ\" Томского районаБагиров Тимур2Согласен Зацепина Надежда Владимировна
178МБОУ \"Воронинская СОШ\" Томского районаШишкин Антон2Согласен Зацепина Надежда Владимировна
179МБОУ \"Степановская СОШ\"Воронова Виктория2Согласен Арышева Елена Константиновна
180МАОУ гимназия №29Крупикова Вера3Согласен Плотер Наталия Адольфовна
181МАОУ \"Малиновская СОШ\" Томского районаСлавкин Артем3Согласен Кузнецова Наталья Сергеевна
182МАОУ СОШ №53 г. ТомскаХрулев Максим3Согласен Мисник Татьяна Владимировна
183МАОУ СОШ №53 г. ТомскаУколов Михаил2Согласен Мисник Татьяна Владимировна
184МАОУ СОШ №53 г. ТомскаМаслова Полина4Согласен Мисник Татьяна Владимировна
185МБОУ \"Поросинская СОШ\"Ильина Дарья3Согласен Кадырова Т.И.
186МБОУ \"Поросинская СОШ\"Паушкина Виктория3Согласен Кадырова Т.И.
187МБОУ \"Поросинская СОШ\"Громик Анна3Согласен Кадырова Т.И.
188МБОУ \"Поросинская СОШ\"Тушминская Дарья3Согласен Кадырова Т.И.
189МБОУ \"Поросинская СОШ\"Лушников-Сухушин Олег3Согласен Кадырова Т.И.
190МАОУ гимназия №29Салифов Дмитрий4Согласен Плотер Наталия Адольфовна
191МАОУ гимназия №29Салифов Дмитрий4Согласен Плотер Наталия Адольфовна
192МАОУ гимназия №29Парфененко Полина4Согласен Плотер Наталия Адольфовна
193гимназия №29Мажурина София4Согласен Плотер Наталья Адольфовна
194МАОУ СОШ №54Кретов Кирилл3Согласен Алексеева Татьяна Юрьевна
195МАОУ СОШ №54 г ТомскПономарев Данил4Согласен Алексеева Татьяна Юрьевна
196МАОУ СОШ №54г Томск Чайковская Екатерина4Согласен Алексеева Татьяна Юрьевна
197МАОУ СОШ №54г ТомскСеменко Вадим3Согласен Алексеева Татьяна Юрьевна
198МАОУ СОШ №54 г ТомскГерман Ярослав3Согласен Алексеева Татьяна Юрьевна
199МАОУ СОШ №54 г ТомскРыжкова Юлия3Согласен Алексеева Татьяна Юрьевна
200МАОУ СОШ №54 г Томск Тишичкина Дарья3Согласен Алексеева Татьяна Юрьевна
201МБОУ Поросиская СОШИвженко Алексей Алексеевич2Согласен Кадырова Т.И.
202МАОУ СОШ №54 г. ТомскаБаер Иван4Согласен Крылатова Наталия Николаевна
203МАОУ СОШ №54 г. ТомскаКириченко Илья4Согласен Крылатова Наталия Николаевна
204МАОУ СОШ №54 г. ТомскаАгеев Степан4Согласен Крылатова Наталия Николаевна
205МАОУ СОШ №54 г. ТомскаГеннеберг Всеволод4Согласен Крылатова Наталия Николаевна
206МБОУ \"Степаноская СОШ\"Кочуров Рома4Согласен Арышева Елена Константиновна
207МБОУ \" Сарафановская СОШ\"Стрелов Максим3Согласен Петрова Елена Викторовна
208МАОУ СОШ №54 г.ТомскМатюшева Анастасия4Согласен Фролова Марина Михайловна
209МАОУ СОШ 54Кретов Кирилл Денисович3Согласен Алексеева Татьяна Юрьевна
210МБОУ Поросинская СОШ Громик Анна3Согласен Кадырова Т И
211МАОУ гимназия №29 г ТомскИвасенко Артём3Согласен Плоттер Наталья Адольфовна
212МКОУ \"Шегарская СОШ №1\"Киселёв Павел3Согласен Киселёва Ульяна Фёдоровна
213МКОУ \"Шегарская СОШ №1\"Киселёв Павел3Согласен Киселёва Ульяна Фёдоровна
214МБОУ \"СОШ № 197\"Лосев Руслан4Согласен Сосонова Александра Анатольевна
PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com