Турнир «ENOT» (English Open Tournament) — 2018

 

 

 

 

«Кто не знает иностранных языков, тот ничего не смыслит и в своем родном языке»
И. Гѐте

 


Авторы конкурса: Зотова Анна, Шалдаева Ксения, Буб Юлия, обучающиеся 7-8-ых МБОУ «Октябрьская СОШ» Томского района

Координатор турнира: Шумайлова Евгения Владимировна – учитель английского языка МБОУ «Октябрьская СОШ» Томского района e-mail: hellkitty-82@mail.ru 8-923-419-3190 

Турнир «ENOT» -2017

В турнире принимают участие обучающиеся 3-4-ых классов общеобразовательных организаций (допускается участие обучающихся 2-ых классов), обучающиеся находящихся на домашнем обучении, занимающиеся в организациях дополнительного образования.

Участие только индивидуальное.

Цель турнира: Создание условий для формирования положительной мотивации обучающихся к изучению английского языка, для формирования ИКТ-компетенции средствами дистанционных технологий.

Время проведения турнира: с 20 января по 4 марта 2018 г.

  • Регистрация с 20 января по  18 февраля
  • Работа над заданиями с 12 февраля по 18 февраля
  • Доступ к заданиям открывается 12 февраля
  • Работа над заданиями с 12 февраля по 18 февраля
  • Экспертиза работ, подведение итогов с 19 февраля по 4 марта
  • Награждения дипломами и сертификатами участников после 20 марта

Ответы на задания необходимо занести в соответствующие формы на странице турнира в удобное для участников время до 18 февраля. За выполнение каждого задания начисляются балы. Количество баллов и критерии оценивания указываются в инструкции к заданиям. 

Положение о проведение дистанционного открытого турнира по английскому языку «ENOT» 

Задания для 2-3 класса

Задания для 4 класса

Итоги конкурса 2 класс

Итоги конкурса 3 класс

Итоги конкурса 4 класс

Регистрация
  1. (обязательно)
  2. (обязательно)
  3. (обязательно)
  4. (обязательно)
  5. (обязательно)
  6. (обязательно)
 

Список участников
Название образовательной организацииНазвание командыФИ участника конкурсаКласс Согласие на обработку персональных данныхФИО руководителя
1МБОУ Сарафановская СОШMaximumВысотина Алена3Согласен Петрова Елена Викторовна
2МБОУ Сарафановская СОШMaximumКолдунова Варвара3Согласен Петрова Елена Викторовна
3МБОУ Сарафановская СОШMaximumСавлюк Эдуард4Согласен Петрова Елена Викторовна
4МБОУ Сарафановская СОШMaximumОслина Елизавета4Согласен Петрова Елена Викторовна
5МБОУ Сарафановская СОШMaximumОрлов Александр2Согласен Петрова Елена Викторовна
6МБОУ Сарафановская СОШMaximumРааб Вера2Согласен Петрова Елена Викторовна
7МБОУ Сарафановская СОШMaximumРоос Варвара2Согласен Петрова Елена Викторовна
8МБОУ Сарафановская СОШMaximumТурумов Бакыт2Согласен Петрова Елена Викторовна
9МБОУ Кисловская СОШCranberriesПопова Анна3Согласен Андреева Анна Александровна
10МБОУ СОШ №1 г. КедровогоForwardБарвенко Рада2Согласен Абрамян Дехцуи Владиковна
11МБОУ СОШ №1 г. КедровогоForwardВысыпков Иван3Согласен Абрамян Дехцуи владиковна
12МБОУ СОШ №1 г. КедровогоForwardЕзен Альпер3Согласен Абрамян Дехцуи Владиковна
13МБОУ СОШ №1 г. КедровогоForwardГущанский Семён3Согласен Абрамян Дехцуи Владиковна
14МБОУ СОШ №1 г. КедровогоForwardВинник Иван3Согласен Абрамян Дехцуи Владиковна
15МБОУ СОШ №1 г. КедровогоForwardТопорков Алексей3Согласен Абрамян Дехцуи Владиковна
16МБОУ СОШ №1 г. КедровогоForwardДроздова Анна4Согласен Абрамян Дехцуи Владиковна
17МБОУ СОШ №1 г. КедровогоForwardЛешкова Юлия4Согласен Абрамян Дехцуи Владиковна
18МБОУ СОШ №1 г. КедровогоForwardПросандеев Роман4Согласен Абрамян Дехцуи Владиковна
19МБОУ СОШ №1 г. КедровогоForwardБурдужа Алина4Согласен Абрамян Дехцуи Владиковна
20МБОУ СОШ №1 г. КедровогоForwardДолглполова Юлия4Согласен Абрамян Дехцуи Владиковна
21МБОУ СОШ №1 г. КедровогоForwardМорозов Евгений4Согласен Абрамян Дехцуи Владиковна
22МБОУ СОШ №1 г.КедровогоForwardИванченко Александр4Согласен Абрамян Дехцуи Владиковна
23МБОУ СОШ №1 г. КедровогоForwardДёмкин Андрей4Согласен Абрамян Дехцуи Владиковна
24МБОУ \"Парабельская гимназия\"Veni, vidi, viciРусских Ярослав2Согласен Моор Александр Викторович
25МБОУ \"Парабельская гимназия\"Veni, vidi, viciТипикин Егор3Согласен Моор Александр Викторович
26МБОУ \"Парабельская гимназия\"Veni, vidi, viciШибаева Екатерина3Согласен Моор Александр Викторович
27МБОУ \"Парабельская гимназия\"Veni, vidi, viciНайчуков Семён3Согласен Моор Александр Викторович
28МБОУ \"Парабельская гимназия\"Veni, vidi, viciВладимирова Самира3Согласен Моор Александр Викторович
29МБОУ\"Парабельская гимназия\"Veni, vidi, viciТобольжина Ольга3Согласен Моор Александр Викторович
30МБОУ\"Парабельская гимназия\"Veni, vidi, viciПолякова Диана3Согласен Моор Александр Викторович
31МБОУ \"Парабельская гимназия\"Veni, vidi, viciКривых Даниил3Согласен Моор Александр Викторович
32МБОУ \"Парабельская гимназия\"ForwardАрестова Полина3Согласен Сергеева Татьяна Николаевна
33МБОУ\"Парабельская гимназия\"Veni, vidi, viciСысолина Таисья3Согласен Моор Александр Викторович
34МБОУ \"Парабельская гимназия\"ForwardНекрасов Григорий3Согласен Сергеева Татьяна Николавевна
35МБОУ\"Парабельская гимназия\"Veni, vidi, viciЮжакова Юлия3Согласен Моор Александр Викторович
36МБОУ\"Парабельская гимназия\"Veni, vidi, viciШаркунов Артём3Согласен Моор Александр Викторович
37МБОУ \"Парабельская гимназия\"ForwardАрестов Егор2Согласен Сергеева Татьяна Николаевна
38МБОУ\"Парабельская гимназия\"Veni, vidi, viciЕфимов Даниил4Согласен Моор Александр Викторович
39МБОУ\"Парабельская гимназия\"Veni, vidi, viciВялов Кирилл4Согласен Моор Александр Викторович
40МБОУ\"Парабельская гимназия\"Veni, vidi, viciКулманаков Кирилл4Согласен Моор Александр Викторович
41МБОУ\"Парабельская гимназия\"Veni, vidi, viciДеев Егор2Согласен Моор Александр Викторович
42МБОУ\"Парабельская гимназия\"Veni, vidi, viciКондрашин Никита2Согласен Моор Александр Викторович
43МБОУ\"Парабельская гимназия\"Veni, vidi, viciВащук Богдан2Согласен Моор Александр Викторович
44МБОУ\"Парабельская гимназия\"Veni, vidi, viciШафранник Дарья2Согласен Моор Александр Викторович
45МБОУ\"Парабельская гимназия\"Veni, vidi, viciСлабова Олеся2Согласен Моор Александр Викторович
46МБОУ\"Парабельская гимназия\"Veni, vidi, viciХомич Андрей2Согласен Моор Александр Викторович
47МАОУ СОШ №2222Михалёв Роман3Согласен Журих Мария Викторовна
48МАОУ СОШ №2222Лазарева Александра3Согласен Журих Мария Викторовна
49МАОУ СОШ №2222Ромашова Дана4Согласен Журих Мария Викторовна
50МАОУ СОШ №2222Махмудов Тимур4Согласен Журих Мария Викторовна
51МАОУ «Малиновская СОШ» Томского районаFriendsПодистова Пелагея3Согласен Стрельникова Татьяна Валерьевна
52МАОУ «Малиновская СОШ» Томского районаFriendsЛожкина Елизавета3Согласен Стрельникова Татьяна Валерьевна
53МАОУ «Малиновская СОШ» Томского районаFriendsИльичевкий Егор3Согласен Стрельникова Татьяна Валерьевна
54МАОУ «Малиновская СОШ» Томского районаFriendsСергеева Елена3Согласен Стрельникова Татьяна Валерьевна
55МАОУ «Малиновская СОШ» Томского районаFriendsКарева Полина3Согласен Стрельникова Татьяна Валерьевна
56МАОУ «Малиновская СОШ» Томского районаFriendsБогушевич Виктория3Согласен Стрельникова Татьяна Валерьевна
57МАОУ «Малиновская СОШ» Томского районаFriendsКурилович Алина3Согласен Стрельникова Татьяна Валерьевна
58МАОУ «Малиновская СОШ» Томского районаFriendsЯковлева Яна3Согласен Стрельникова Татьяна Валерьевна
59МАОУ «Малиновская СОШ» Томского районаFriendsМирошникова Полина3Согласен Стрельникова Татьяна Валерьевна
60МАОУ «Малиновская СОШ» Томского районаFriendsБесштанникова Таисия3Согласен Стрельникова Татьяна Валерьевна
61МАОУ «Малиновская СОШ» Томского районаFriendsСавинов Степан3Согласен Стрельникова Татьяна Валерьевна
62МАОУ «Малиновская СОШ» Томского районаFriendsМаслов Юрий3Согласен Стрельникова Татьяна Валерьевна
63МАОУ «Малиновская СОШ» Томского районаFriendsЩеликов Лев3Согласен Стрельникова Татьяна Валерьевна
64МАОУ «Малиновская СОШ» Томского районаActivistsПеревозчиков Ярослав4Согласен Стрельникова Татьяна Валерьевна
65МАОУ «Малиновская СОШ» Томского районаActivistsСавенков Андрей4Согласен Стрельникова Татьяна Валерьевна
66МАОУ «Малиновская СОШ» Томского районаActivistsСавенкова Полина4Согласен Стрельникова Татьяна Валерьевна
67МАОУ «Малиновская СОШ» Томского районаActivistsАлексеева Карина4Согласен Стрельникова Татьяна Валерьевна
68МАОУ «Малиновская СОШ» Томского районаActivistsБаландин Илья4Согласен Стрельникова Татьяна Валерьевна
69МАОУ «Малиновская СОШ» Томского районаActivistsКопалин Иван4Согласен Стрельникова Татьяна Валерьевна
70МАОУ «Малиновская СОШ» Томского районаActivistsКузьменко Егор4Согласен Стрельникова Татьяна Валерьевна
71МАОУ «Малиновская СОШ» Томского районаActivistsБаталов Тимофей4Согласен Стрельникова Татьяна Валерьевна
72МАОУ «Малиновская СОШ» Томского районаActivistsБуханцова Виктория4Согласен Стрельникова Татьяна Валерьевна
73МАОУ «Малиновская СОШ» Томского районаActivistsСадирова Динара4Согласен Стрельникова Татьяна Валерьевна
74МАОУ «Малиновская СОШ» Томского районаActivistsВоронина Ульяна4Согласен Стрельникова Татьяна Валерьевна
75МБОУ \"Наргинская СОШ\"New GenerationУланкова Ксения3Согласен Зуева Татьяна Ивановна
76МБОУ \"Наргинская СОШ\"New GenerationУланкова Ксения3Согласен Зуева Татьяна Ивановна
77МБОУ \"Наргинская СОШ\" Молчановский районNew GenerationМатвиенко Полина3Согласен Зуева Татьяна Ивановна
78МБОУ \"Наргинская СОШ\". Молчановский районNew GenerationЩукина Ульяна3Согласен Зуева Татьяна Ивановна
79МБОУ \"Наргинская СОШ\", Молчановский районNew GenerationСалыгин Максим3Согласен Зуева Татьяна Ивановна
80МБОУ \"Наргинская СОШ\", Молчановский районNew GenerationЛубенцов Антон4Согласен Зуева Татьяна Ивановна
81МБОУ \"Наргинская СОШ\", Молчановский районNew GenerationАлешкович Виктор3Согласен Зуева Татьяна Ивановна
82МБОУ \"СОШ№87\"Funny friendsГринь Дмитрий2Согласен Авдеева Светлана Валерьевна
83МБОУ \"СОШ № 87\" г. Северска CookiesЛевтов Денис4Согласен Авдеева Светлана Валерьевна
84МБОУ \"СОШ №87\" г. СеверскаCookiesАлексеева Злата4Согласен Авдеева Светлана Валерьевна
85МБОУ \"СОШ№ 87\" г. СеверскаCookiesЗарина Елизавета4Согласен Авдеева Светлана Валерьевна
86МБОУ \"СОШ № 87\" г. СеверскаGood boysШевченко Юрий3Согласен Авдеева Светлана Валерьевна
87МБОУ\"Парабельская гимназия\"ForwardСтребков Егор3Согласен Сергеева Татьяна Николаевна
88МБОУ \"Рассветовская СОШ\" Томского районаCrazy girlsЗолотарёва Дарья4Согласен Каменская Наталья валерьевна
89МБОУ \"Рассветовская СОШ\" Томского районаCrazy girlsРепа Дарья4Согласен Каменская Наталья Валерьевна
90МБОУ \"Рассветовская СОШ\" Томского районаCrazy girlsЛюбчук Марина4Согласен Каменская Наталья Валерьевна
91МБОУ \"Рассветовская СОШ\" Томского районаCrazy girlsПодколзина София4Согласен Каменская Наталья Валерьевна
92МБОУ \"Рассветовская СОШ\" Томского районаCrazy girlsМеркулова Варвара4Согласен Каменская Наталья Валерьевна
93МБОУ \"Рассветовская СОШ\" Томского районаCrazy girlsАвхимович Мария4Согласен Каменская Наталья Валерьевна
94МБОУ \"Рассветовская СОШ\" Томского районаCrazy girlsБабынцева Елизавета4Согласен Каменская Наталья Валерьевна
95МКОУ \"Тегульдетская СОШ\"ЭрудитыВаракин Данил4Согласен Медведко Ольга Владимировна
96МКОУ \"Тегульдетская СОШ\"ЭрудитыАрхипкина Маргарита4Согласен Медведко Ольга Владимировна
97МКОУ \"Тегульдетская СОШ\"ЭрудитыЯмщикова Наталья4Согласен Медведко Ольга Владимировна
98МБОУ \"Октябрьская СОШ\"УмникиШумайлов Ярослав3Согласен Шумайлова Евгения Владимировна
99МБОУ \"Октябрьская СОШ\"УмникиЛось Максим3Согласен Шумайлова Евгения Владимировна
100МБОУ \"Октябрьская СОШ\"УмникиОнопко Диана3Согласен Шумайлова Евгения Владимировна
101МБОУ \"Октябрьская СОШ\"УмникиИбрагимов Иван3Согласен Шумайлова Евгения Владимировна
102МБОУ \"Октябрьская СОШ\"УмникиБердникова Екатерина3Согласен Шумайлова Евгения Владимировна
103МБОУ \"Парабельская гимназия\"ForwardКозюкова Марина2Согласен Сергеева Татьяна Николаевна
104МБОУ \"Парабельская гимназия\"ForwardМедведев Александр3Согласен Сергеева Татьяна Николаевна
105МАОУ \"Малиновская СОШ\" Томского р-наOpen kidsШтейников Алексей4Согласен Кузнецова Наталья Сергеевна
106МАОУ \"Малиновская СОШ\" Томского р-наOpen kidsШакмайкина Ангелина4Согласен Кузнецова Наталья Сергеевна
107МАОУ \"Малиновская СОШ\" Томского р-наOpen kidsАндреева Злата4Согласен Кузнецова Наталья Сергеевна
108МАОУ \"Малиновская СОШ\" Томского р-наOpen kidsКостарева Карина4Согласен Кузнецова Наталья Сергеевна
109МАОУ \"Малиновская СОШ\" Томского р-наOpen kidsРусакович Алина4Согласен Кузнецова Наталья Сергеевна
110МАОУ \"Малиновская СОШ\" Томского р-наClever heads! Дворянкин Александр3Согласен Кузнецова Наталья Сергеевна
111МАОУ \"Малиновская СОШ\" Томского р-наClever headsМельников Артём3Согласен Кузнецова Наталья Сергеевна
112МАОУ \"Малиновская СОШ\" Томского р-наClever headsСеченов Семён3Согласен Кузнецова Наталья Сергеевна
113МАОУ \"Малиновская СОШ\" Томского р-наClever headsПановица Николай3Согласен Кузнецова Наталья Сергеевна
114МАОУ \"Малиновская СОШ\" Томского р-наClever headsШильнова Светлана3Согласен Кузнецова Наталья Сергеевна
115МАОУ \"Малиновская СОШ\" Томского р-наClever headsНепомнящих Ирина3Согласен Кузнецова Наталья Сергеевна
116МАОУ \"Малиновская СОШ\" Томского р-наClever headsКозловская Анастасия3Согласен Кузнецова Наталья Сергеевна
117МБОУ\"Наргинская СОШ\"New CenerationВихрева Виктория3Согласен Зуева Татьяна Ивановна
118МБОУ \"Наргинская СОШ\"New GenerationПетров Сергей3Согласен Зуева Татьяна Ивановна
119МКОУ \"Тегульдетская СОШ\"ЭрудитыГераймович София3Согласен Медведко Ольга Владимировна
120МКОУ \"Тегульдетская СОШ\"ЭрудитыГлобузова Ульяна3Согласен Медведко Ольга Владимировна
121МКОУ \"Тегульдетская СОШ\"ЭрудитыСлепцова Виктория3Согласен Медведко Ольга Владимировна
122МКОУ \"Тегульдетская СОШ\"ЭрудитыУсманова Юлия3Согласен Медведко Ольга Владимировна
123МКОУ \"Тегульдетская СОШ\"ЭрудитыПопова София3Согласен Медведко Ольга Владимировна
124МАОУ гимназия №29Lucky KidsЗайченко Дарья4Согласен Плотер Наталия Адольфовна
125МАОУ гимназия №29Lucky KidsМельничук Екатерина4Согласен Плотер Наталия Адольфовна
126МАОУ гимназия №29Lucky KidsЛукьянёнок Ангелина4Согласен Плотер Наталия Адольфовна
127МАОУ гимназия №29Lucky KidsПрокудина Варвара4Согласен Плотер Нааталия Адольфовна
128МАОУ гимназия №29Lucky KidsТризна Екатерина4Согласен Плотер Наталия Адольфовна
129МАОУ гимназия №29Super StarsБобров Игорь4Согласен Плотер Наталия Адольфовна
130МАОУ гимназия №29Super StarsГынгазов Дмитрий4Согласен Плотер Наталия Адольфовна
131МАОУ гимназия №29Super StarsИзместьев Руслан4Согласен Плотер Наталия Адольфовна
132МАОУ гимназия №29Super StarsКедяров Константин4Согласен Плотер Наталия Адольфовна
133МАОУ гимназия №29Super StarsЛевина Кристина4Согласен Плотер Наталия Адольфовна
134МАОУ гимназия №29Super SarsМартусевич Влада4Согласен Плотер Наталия Адольфовна
135МАОУ гимназия №29Super StarsМелкова Мария4Согласен Плотер Наталия Адольфовна
136МАОУ гимназия №29Super StarsПрокопенко Тимур4Согласен Плотер Наталия Адольфовна
137МАОУ гимназия №29Super StarsРыбак Михаил4Согласен Плотер Наталия Адольфовна
138МАОУ гимназия №29Super StarsХрапова Ксения4Согласен Плотер Наталия Адольфовна
139МАОУ гимназия №29Super StarsЮрченко Ольга4Согласен Плотер Наталия Адольфовна
140МБОУ Лучановская СОШLuchanovoКарпов Тимур3Согласен Ландайс Евгения Александровна
141МБОУ Лучановская СОШLuchanovoКригер Данил3Согласен Ландайс Евгения Александровна
142МБОУ Лучановская СОШLuchanovoЛырова Софья3Согласен Ландайс Евгения Александровна
143МБОУ Лучановская СОШLuchanovoКучунов Дмитрий3Согласен Ландайс Евгения Александровна
144МБОУ Лучановская СОШLuchanovoГынгазова Елизавета2Согласен Ландайс Евгения Александровна
145МБОУ Лучановская СОШLuchanovoКулешова Анастасия4Согласен Ландайс Евгения Александровна
146МБОУ Лучановская СОШLuchanovoПопов Дмитрий4Согласен Ландайс Евгения Александровна
147МБОУ Лучановская СОШLuchanovoТрофимова Карина4Согласен Ландайс Евгения Александровна
148МБОУ СОШ №33ДружныеИванова Дарья3Согласен Вахрушева Дарья Александровна
149МБОУ СОШ№33ДружныеЛибельт Александр3Согласен Вахрушева Дарья Александровна
150МБОУ СОШ№33ДружныеФилюшина Наталья3Согласен Вахрушева Дарья Александровна
151МБОУ СОШ№33ДружныеФурсова София3Согласен Вахрушева Дарья Александровна
152МБОУ СОШ№33ДружныеПятахин Денис3Согласен Вахрушева Дарья Александровна
153МБОУ СОШ№33ДружныеМихеева Софья3Согласен Вахрушева Дарья Александровна
154МБОУ СОШ№33ДружныеМальцева Арина3Согласен Вахрушева Дарья Александровна
155МБОУ \"Межениновская СОШ\" Томского районаUndergroundБегалиева Маргарита3Согласен Зиско Олеся Юрьевна
156МБОУ \"Межениновская СОШ\" Томского районаUndergroundКарсаков Владислав3Согласен Зиско Олеся Юрьевна
157МБОУ \"Межениновская СОШ\" Томского районаUndergroundДмитриенко Виктория3Согласен Зиско Олеся Юрьевна
158МБОУ \"Межениновская СОШ\" Томского районаUndergroundНикитина Александра3Согласен Зиско Олеся Юрьевна
159МБОУ \"Межениновская СОШ\" Томского района UndergroundЗапорожец Ангелина3Согласен Зиско Олеся Юрьевна
160МБОУ \"Межениновская СОШ\" Томского районаUndergroundТерещенко Дарья4Согласен Зиско Олеся Юрьевна
161МБОУ \"Межениновская СОШ\" Томского районаUndergroundТорчелов Александр4Согласен Зиско Олеся Юрьевна
162МАОУ гимназия №29Funny FacesБородулина Александра3Согласен Плотер Наталия Адольфовна
163МАОУ гимназия №29Funny FacesДемчук Илья3Согласен Плотер Наталия Адольфовна
164МАОУ гимназия №29Funny FacesСоскова Валерия3Согласен Плотер Наталия Адольфовна
165МАОУ гимназия №29Funny FacesСафонова Анастасия3Согласен Плотер Наталия Адольфовна
166МАОУ гимназия №29Funny FacesКалтайс Маргарита3Согласен Плотер Наталия Адольфовна
167МАОУ гимназия №29Funny FacesОсипова Вероника3Согласен Плотер Наталия Адольфовна
168МАОУ гимназия №29Funny FacesЧаповский Александр3Согласен Плотер Наталия Адольфовна
169МАОУ гимназия №29Funny FacesЛисицкий Михаил3Согласен Плотер Наталия Адольфовна
170МАОУ гимназия №29Funny FacesПолещук Ксения3Согласен Плотер Наталия Адольфовна
171МАОУ гимназия №29Funny FacesСуркова Анна3Согласен Плотер Наталия Адольфовна
172МБОУ СОШ№33Дружные ребятаАлещенко Евгений3Согласен Вахрушева Дарья Александровна
173МБОУ СОШ№33ДружныеБухтоярова Мирослава3Согласен Вахрушева Дарья Александровна
174МБОУ СОШ№33ДружныеБутурлин Арсений3Согласен Вахрушева Дарья Александровна
175МБОУ СОШ№33ДружныеЖабина Елизавета3Согласен Вахрушева Дарья Александровна
176МБОУ СОШ№33ДружныеКлищенко Никита3Согласен Вахрушева Дарья Александровна
177МБОУ Кривошеинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Ф.М. ЗинченкоstarШейн Артем3Согласен Мишустина Татьяна Юрьевна
178МБОУ КСОШ имени героя Советского Союза Ф.М.ЗинченкоStarШейн Артем3Согласен Мишустина Татьяна Юрьевна
179МБОУ Кривошеинская СОШ имени героя Советского Союза Ф.М. ЗинченкоStarВерзя Валерия3Согласен Мишустина Татьяна Юрьевна
180МБОУ Кривошеинская СОШ имени героя Советского Союза Ф.М. ЗинченкоStarЛевко Савва3Согласен Мишустина Татьяна Юрьевна
181МБОУ Кривошеинская СОШ имени героя Советского Союза Ф.М. ЗинченкоstarДроздова Елизавета3Согласен Мишустина Татьяна Юрьевна
182МБОУ Кривошеинская СОШ имени героя Советского Союза Ф.М. ЗинченкоstarПилипенко Никита3Согласен Мишустина Татьяна Юрьевна
183МБОУ Кривошеинская СОШ имени героя Советского Союза Ф.М. ЗинченкоstarПилипенко Софья3Согласен Мишустина Татьяна Юрьевна
184МБОУ Кривошеинская СОШ имени героя Советского Союза Ф.М. ЗинченкоstarРоманова Арина3Согласен Мишустина Татьяна Юрьевна
185МБОУ Кривошеинская СОШ имени героя Советского Союза Ф.М. ЗинченкоstarСайнакова Ярослава3Согласен Мишустина Татьяна Юрьевна
186МБОУ Кривошеинская СОШ имени героя Советского Союза Ф.М. ЗинченкоstarСилицкий Василий3Согласен Мишустина Татьяна Юрьевна
187МБОУ Кривошеинская СОШ имени героя Советского Союза Ф.М. ЗинченкоstarХромых Кристина3Согласен Мишустина Татьяна Юрьевна
188МБОУ Кривошеинская СОШ имени героя Советского Союза Ф.М. ЗинченкоstarБулавский Ярослав3Согласен Мишустина Татьяна Юрьевна
189МБОУ Кривошеинская СОШ имени героя Советского Союза Ф.М. ЗинченкоstarСавиных Анастасия3Согласен Мишустина Татьяна Юрьевна
190МБОУ Кривошеинская СОШ имени героя Советского Союза Ф.М. ЗинченкоstarГорбачева Маргарита3Согласен Мишустина Татьяна Юрьевна
191 МАОУ \"Калтайская СОШ\" Томского районаНовичкиФилимонова Марина4Согласен Исхакова Елена Владимировна
192 МАОУ \"Калтайская СОШ\" Томского районаНовичкиТелешку Евгения4Согласен Исхакова Елена Владимировна
193 МАОУ \"Калтайская СОШ\" Томского районаНовичкиХисматулин Константин4Согласен Исхакова Елена Владимировна
194 МАОУ \"Калтайская СОШ\" Томского районаНовичкиАнисимова Анастасия4Согласен Исхакова Елена Владимировна
195 МАОУ \"Калтайская СОШ\" Томского районаНовичкиЗорин Илья3Согласен Исхакова Елена Владимировна
196МАОУ \"Калтайская СОШ\" Томского районаНовичкиКамазатинов Динар3Согласен Исхакова Елена Владимировна
197 МАОУ \"Калтайская СОШ\" Томского районаНовичкиВасюкова Анна3Согласен Исхакова Елена Владимировна
198МАОУ \"Калтайская СОШ\" Томского районаНовичкиТравкина Юлия3Согласен Исхакова Елена Владимировна
199МАОУ СОШ 14МАОУ СОШ 14Пичугина Полина2Согласен Астафьева Ксения Николаевна
200МАОУ СОШ 14МАОУ СОШ 14Пичугина Полина Антоновна2Согласен Астафьева Ксения Николаевна
201МБОУ Кисловская СОШCranberriesСтанкевич Данил3Согласен Андреева Анна Александровна
202МБОУ \"Кисловская СОШ\" Томского районаCranberriesДушина Лена3Согласен Андреева Анна Александровна
203МБОУ \"Кисловская СОШ\" Томского районаCranberriesГастюнина Дарина3Согласен Андреева Анна Александровна
204МБОУ \"Кисловская СОШ\" Томского районаCranberriesБутрова Катя3Согласен Андреева Анна Александровна
205МБОУ \"Кисловская СОШ\" Томского районаCranberriesОпарина Катя3Согласен Андреева Анна Александровна
206МБОУ \"Кисловская СОШ\" Томского районаCranberriesСунцов Костя4Согласен Андреева Анна Александровна
207МБОУ \"Кисловская СОШ\" Томского районаCranberriesАхтямова Алина4Согласен Андреева Анна Александровна
208МБОУ \"Кисловская СОШ\" Томского районаCranberriesДорошенков Роман4Согласен Андреева Анна Александровна
209МБОУ \"Кисловская СОШ\" Томского районаCranberriesШупенко Вера4Согласен Андреева Анна Александровна
210МБОУ \"Кисловская СОШ\" Томского районаCranberriesПанова Альмира4Согласен Андреева Анна Александровна
211МБОУ Кривошеинская СОШ имени героя Советского Союза Ф.М. ЗинченкоstarБачурин Андрей3Согласен Мишустина Татьяна Юрьевна
212МБОУ Кривошеинская СОШ имени героя Советского Союза Ф.М. ЗинченкоstarЧирков Алексей3Согласен Мишустина Татьяна Юрьевна
213МБОУ Кривошеинская СОШ имени героя Советского Союза Ф.М. ЗинченкоstarКолбышев Александр3Согласен Мишустина Татьяна Юрьевна
214МБОУ Кривошеинская СОШ имени героя Советского Союза Ф.М. ЗинченкоstarМархель Ярослав3Согласен Мишустина Татьяна Юрьевна
215МАОУ СОШ №22 г. ТомскаFidgetsМячина Дарья2Согласен Барнашова Лилия Владиславовна
216МАОУ СОШ №22 г. ТомскаFidgetsГрабун Екатерина2Согласен Барнашова Лилия владиславовна
217МАОУ СОШ №22 г. ТомскаFidgetsБубникович Валерия3Согласен Барнашова Лилия владиславовна
218МАОУ СОШ №22 г. ТомскаFidgetsВельплер Анна3Согласен Барнашова Лилия Владиславовна
219МАОУ СОШ №22 г. ТомскаFidgetsПатрин Александр3Согласен Барнашова Лилия Владиславовна
220МАОУ СОШ №22 г. ТомскаFidgetsЦобин Антон3Согласен Барнашова Лилия Владиславовна
221МАОУ СОШ №22 г. ТомскаFidgetsСухотерин Роман4Согласен Барнашова Лилия Владиславовна
222МАОУ СОШ №22 г.ТомскаFidgetsБлинова Ксения4Согласен Барнашова Лилия Владиславовна
223МАОУ СОШ №22 г.ТомскаFidgetsКазихмаева Хадиджа4Согласен Барнашова Лилия Владиславовна
224МАОУ СОШ №22 г.ТомскаFidgetsПикулина Лина4Согласен Барнашова Лилия Владиславовна
225МАОУ СОШ №22 г. ТомскаFidgetsХарченко Елизавета4Согласен Барнашова Лилия Владиславовна
226МАОУ СОШ №22 г.ТомскаFidgetsГришанов Андрей4Согласен Барнашова Лилия Владиславовна
227МАОУ СОШ 14МАОУ СОШ 14Бирюков Данил4Согласен Астафьева Ксения Николаевна
228МАОУ СОШ 14МАОУ СОШ 14Акст Полина4Согласен Астафьева Ксения Николаевна
229МАОУ СОШ 14МАОУ СОШ 14Кожухова Арина4Согласен Астафьева Ксения Николаевна
230МАОУ СОШ 14МАОУ СОШ 14Токменинова Анастасия4Согласен Астафьева Ксения Николаевна
231МАОУ СОШ 14МАОУ СОШ 14Корнева Анастасия4Согласен Астафьева Ксения Николаевна
232МАОУ СОШ 14МАОУ СОШ 14Баранова Полина4Согласен Астафьева Ксения Николаевна
233МАОУ СОШ 14МАОУ СОШ 14Кадырбаева Элмира4Согласен Астафьева Ксения Николаевна
234МАОУ СОШ 14МАОУ СОШ 14Кондакова Анастасия4Согласен Астафьева Ксения Николаевна
235МАОУ СОШ 14МАОУ СОШ 14Болохова Ксения2Согласен Астафьева Ксения Николаевна
236МАОУ СОШ 14МАОУ СОШ 14Ляпунова Анастасия2Согласен Астафьева Ксения Николаевна
237МАОУ гимназия №29Funny FacesКержакова Екатерина3Согласен Плотер Наталия Адольфовна
238МАОУ \"СОШ №4 г. Колпашево\"The ChampionsШенцова Дарья4Согласен Алексеева Любовь Геннадьевна
239МАОУ \"СОШ №4 г. Колпашево\"The ChampionsКолпашников Денис4Согласен Алексеева Любовь Геннадьевна
240 МАОУ \"Калтайская СОШ\" Томского районаНовичкиРаспутина Анастасия3Согласен Исхакова Елена Владимировна
241МАОУ \"Зональненская СОШ\" Томского районаBarbarikiПотехина Вероника3Согласен Нагорнова Надежда Николаевна
242МАОУ \"Зональненская СОШ\" Томского районаBarbarikiПопова Анна3Согласен Нагорнова Надежда Николаевна
243МАОУ СОШ 14МАОУ СОШ 14Протасова Елизавета2Согласен Астафьева Ксения Николаевна
244МАОУ \"Зональненская СОШ\" Томского районаBarbarikiНикиткина Диана2Согласен Нагорнова Надежда Николаевна
245МАОУ \"Зональненская СОШ\" Томского районаBarbarikiСапульская Анна3Согласен Нагорнова Надежда Николаевна
246МАОУ \"Зональненская СОШ\" Томского районаBarbarikiНикиткина Диана3Согласен Нагорнова Надежда Николаевна
247МАОУ \"Зональненская СОШ\" Томского районаSmart KIDSЧеркасова Елизавета4Согласен Нагорнова Надежда Николаевна
248МАОУ \"Зональненская СОШ\" Томского районаSmart KIDSДробот Нина4Согласен Нагорнова Надежда Николаевна
249МАОУ \"Зональненская СОШ\" Томского районаSmart KIDSКиселев Степан4Согласен Нагорнова Надежда Николаевна
250МАОУ СОШ 14МАОУ СОШ 14Зименко Юлия2Согласен Астафьева Ксения Николаевна
251МАОУ СОШ 14МАОУ СОШ 14Ушакова Милана2Согласен Астафьева Ксения Николаевна
252МАОУ СОШ 14МАОУ СОШ 14Сидорович Ксения 2Согласен Астафьева Ксения Николаевна
253МАОУ СОШ 14МАОУ СОШ 14Калитова Алина 2Согласен Астафьева Ксения Николаевна
254МАОУ СОШ 14МАОУ СОШ 14Протасова Елизавета2Согласен Астафьева Ксения Николаевна
255МКОУ\"Шегарская СОШ №2\"Early risersАнтонов Савелий4Согласен Шушпанникова Ольга Станиславовна
256МБОУ \" Кривошеинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Ф.М. Зинченко\"starШеин Артём3Согласен Мишустина Татьяна Юрьевна
257OOO2Согласен O
258 МБОУ СОШ№33ДружныеБолтовская Василина2Согласен Вахрушева Дарья Александровна
259МАОУ СОШ №14МАОУ СОШ №14Канеп Евгений2Согласен Астафьева Ксения Николаевна
260МАОУ СОШ №14МАОУ СОШ №14Палеев Григорий2Согласен Астафьева Ксения Николаевна
261МАОУ СОШ №14МАОУ СОШ №14Ромашева Валерия2Согласен Астафьева Ксения Николаевна
262МАОУ СОШ №14МАОУ СОШ №14Тарасова Екатерина2Согласен Астафьева Ксения Николаевна
263МАОУ СОШ №14МАОУ СОШ №14Куликова Алина2Согласен Астафьева Ксения Николаевна
264МАОУ СОШ №14МАОУ СОШ №14Крицкая Дарья2Согласен Астафьева Ксения Николаевна
265МАОУ СОШ №14МАОУ СОШ №14Новиков Глеб2Согласен Астафьева Ксения Николаевна
266МАОУ СОШ №14МАОУ СОШ №14Сазонова Карина2Согласен Астафьева Ксения Николаевна
267МАОУ СОШ №14МАОУ СОШ №14Гунжул Дарья2Согласен Астафьева Ксения Николаевна
268МАОУ \"Гимназия №29\"СчастьеДемчук Илья3Согласен Плотер Наталия Адольфовна
269МАОУ Гимназия № 29 г. ТомскаI\'m EnotШустова Руслана2Согласен Плотер Наталья Адольфовна
270МКОУ \"Шегарская СОШ №2\"Early risersТатарникова Алена4Согласен Шушпанникова Ольга Станиславовна
271МКОУ \"Шегарская СОШ №2\"Early risersШуварикова Альбина4Согласен Шушпанникова Ольга Станиславовна
272МКОУ \"Шегарская СОШ №2\"Early risersМартынова Дарья4Согласен Шушпанникова Ольга Станиславовна
273МАОУ гимназия №29Super StarsШустова Руслана3Согласен Плотер Наталия Адольфовна
274МАОУ гимназия №29Super Stars Шустова Руслана4Согласен Плотер Наталия Адольфовна
275МКОУ \"Шегарская СОШ №2\"Early risersХарченко Александр4Согласен Шушпанникова Ольга Станиславовна
276МБОУ Кисловская СОШCranberriesСунцов Константин4Согласен Андреева Анна Александровна
277МБОУ \"Нижнетигинская ООШ\"ТигаРудченко Николай4Согласен Корепанова Анна Васильевна
278МБОУ \"Межениновская СОШ\" Томского районаUndergroundБеляева Юлия3Согласен Зиско Олеся Юрьевна
279МБОУ \"Нижнетигинская ООШ\"ТигаКамашев Константин 4Согласен Корепанова Анна Васильевна
280МБОУ \"Нижнетигинская ООШ\"ТигаКоробейникова Елена4Согласен Корепанова Анна Васильевна
281МАОУ СОШ №14МАОУ СОШ №14Гончарова Анастасия4Согласен Астафьева Ксения Николаевна
282МАОУ СОШ №14МАОУ СОШ №14Зуйков Савелий4Согласен Астафьева Ксения Николаевна
283МАОУ СОШ №14МАОУ СОШ №14Лывзник Артём4Согласен Астафьева Ксения Николаевна
284МАОУ СОШ №14МАОУ СОШ №14Куденко Максим4Согласен Астафьева Ксения Николаевна
285МБОУ \" Зоркальцевская СОШ\"JuniorСавский Егор4Согласен Юстус Галина Вячеславовна
286МБОУ \" Зоркальцевская СОШ\" Томского районаJuniorТарабрин Захар4Согласен Юстус Галина Вячеславовна
287МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\" Томский районJuniorФедькова Екатерина4Согласен Юстус Галина Вячеславовна
288МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\" Томского районаJuniorЗапольский Ярослав4Согласен Юстус Галина Вячеславовна
289МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\" Томского районаJuniorТюменцева Ирина4Согласен Юстус Галина Вячеславовна
290МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф.Лебедевашкола № 14Карев Артем4Согласен Епонешникова Александра Константинова
291МАОУ СОШ № 14 им. А. Ф. Лебедева г. ТомскаБобровский Александр2Согласен Абрамова Яна Сергеевна
292МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф.Лебедева г. ТомскаАнашкина Галина2Согласен Абрамова Яна Сергеевна
293МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф.Лебедева г. ТомскаЖуковский Дмитрий2Согласен Абрамова Яна Сергеевна
294МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф.Лебедева г. ТомскаФельдбуш Каролина2Согласен Абрамова Яна Сергеевна
295МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф.Лебедева г. ТомскаАнтипов Максим2Согласен Абрамова Яна Сергеевна
296МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф.Лебедева г. ТомскаЗалозный Арсений2Согласен Абрамова Яна Сергеевна
297МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф.Лебедева г. ТомскаБерезовская Диана2Согласен Абрамова Яна Сергеевна
298МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф.Лебедева г. ТомскаАнуфриева Виктория2Согласен Абрамова Яна Сергеевна
299МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф.Лебедева г. ТомскаХапров Никита2Согласен Абрамова Яна Сергеевна
300МАОУ СОШ № 14 имени А.Ф.Лебедева г. ТомскаБельтюков Сергей2Согласен Абрамова Яна Сергеевна
301Муниципальное автономное общеобразовательное учреждениешкола №14Гусева Елена4Согласен Епонешникова Александра Константиновна
302Муниципальное автономное общеобразовательное учреждениешкола 14Гусева Елена4Согласен Епонешникова Александра Константиновна
303МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\" Томского районаJuniorВалуева Альмира4Согласен Юстус Галина Вячеславовна
304МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\"JuniorЛитвинова Ульяна4Согласен Юстус Галина Вячеславовна
305МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\"JuniorМильто Вероника4Согласен Юстус Галина Вячеславовна
306МАОУ СОШ №14МАОУ СОШ №14Пузанова Александра4Согласен Астафьева Ксения Николаевна
307МАОУ СОШ №14МАОУ СОШ №14Никифоров Александр4Согласен Астафьева Ксения Николаевна
308МАОУ СОШ №14МАОУ СОШ №14Багаев Артем4Согласен Астафьева Ксения Николаевна
309МАОУ СОШ №14МАОУ СОШ №14Казаков Егор4Согласен Астафьева Ксения Николаевна
310МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\" Томского районаЩербакова Софья3Согласен Юстус Галина Вячеславовна
311МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\" Томского районаЁлкина Софья3Согласен Юстус Галина Вячеславовна
312МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\" Томского районаОдноколкин Егор3Согласен Юстус Галина Вячеславовна
313МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\" Томского районаМозгалева Полина3Согласен Юстус Галина Вячеславовна
314МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\" Томского районаЭшкабилова Виктория3Согласен Юстус Галина Вячеславовна
315МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\" Томского районаЩенова Злата3Согласен Юстус Галина Вячеславовна
316МБОУ\"ЗОРКАЛЬЦЕВСКАЯ СОШ\" Томского районаМорочковский Матвей3Согласен Юстус Галина Вячеславовна
317МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\" Томского районаДьякова Вероника3Согласен Юстус Галина Вячеславовна
318МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\" Томского районаХасанова Дина3Согласен Юстус Галина Вячеславовна
319МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\"Томского районаЛугачёва Ксения3Согласен Юстус Галина Вячеславовна
320МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\"Томского районаАбакумова Аврора3Согласен Юстус Галина Вячеславовна
321МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\" Томского районаКучерова Ангелина3Согласен Юстус Галина Вячеславовна
322МБОУ \" Зоркальцевская СОШ\" Томского районаТренькаева Юлианна3Согласен Юстус Галина Вячеславовна
323МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\" Томского районаФомина Дарья3Согласен Юстус Галина Вячеславовна
324МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\" Томского районаСметанин Кирилл3Согласен Юстус Галина Вячеславовна
325МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\" Томского районаГаврилов Николай3Согласен Юстус Галина Вячеславовна
326МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\"Томского районаРогожина Млада3Согласен Юстус Галина Вячеславовна
327МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\" Томского районаПеркина Анастасия3Согласен Юстус Галина Вячеславовна
328МБОУ \"Зоркальцевская COШ\" Томского районаСоловьёв Иван3Согласен Юстус Галина Вячеславовна
329МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\" Томского районаДанилин Данил3Согласен Юстус Галина Вячеславовна
330МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\" Томского районаСтуднева Екатерина3Согласен Юстус Галина Вячеславовна
331МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\" Томского районаСараева Татьяна3Согласен Юстус Галина Вячеславовна
332МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\"Томского районаБулыгин Максим3Согласен Юстус Галина Вячеславовна
333МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\" Томского районаВасильева Каролина3Согласен Юстус Галина Вячеславовна
334МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\" Томского районаГиляка Роман3Согласен Юстус Галина Вячеславовна
335МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\" Томского районаОдинец Юрий3Согласен Юстус Галина Вячеславовна
336МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\" Томского районаЧервонец Роман3Согласен Юстус Галина Вячеславовна
337МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\" Томского районаКилин Данила3Согласен Юстус Галина Вячеславовна
338МБОУ \"Зоркальцевская СОШ\" Томского районаАнтонов Степан3Согласен Юстус Галина Вячеславовна
339МАОУ СОШ №14 имени А. Ф. Лебедева г. ТомскаБелякова Ирина4Согласен Епонешникова Александра Константиновна
340МАОУ СОШ 14 имени г.ТомскЗемцо-ва Екатерина4Согласен Епонешникова Александра Константиновна
341МАОУ СОШ 14Земцова Екатерина 4Согласен Епонешникова Александра Константиновна
342МАОУ СОШ 14Земцова Екатерина 4Согласен Епонешникова Александра Константиновна
343Школа№14Бондаренко Виктория4Согласен Епонешникова Александра Константиновна
344МАОУ СОШ №14Бондаренко Виктория4Согласен Епонешнкова Александра Константиновна
345МАОУ СОШ 14Лашкина Милана4Согласен Епонешникова Александра Константиновна
346МАОУ СОШ №14 им. ЛебедеваЛашкина Милана4Согласен Епонешникова Александра Константиновна
347Кисловская СОШКондратьев Павел3Согласен Андреева Анна Александровна
348 МАОУ \"Калтайская СОШ\" Томского района Аникина Оксана4Согласен Исхакова Елена Владимировна
349 МАОУ \"Калтайская СОШ\" Томского районаОсинина Аделина3Согласен Исхакова Елена Владимировна
350МАОУ СОШ №14Дергач Иван4Согласен Епонешникова Александра Константиновна
351МАОУ СОШ 14 им. Лебедева ТОМСККУРБАНБАЕВА ЛИЛИЯ4Согласен ЕПОНЕШНИКОВА АЛЕКСАНДРА КОНСТАНТИНОВНА
352МАОУ СОШ № 25Матвиевская Анна4Согласен Скомская Людмила Леонидовна
353МАОУ \"СОШ №4 г. Колпашево\"Зинина Маргарита4Согласен Алексеева Любовь Геннадьевна
354МБОУ \"Октябрьская СОШ\"Томского районаБуб Анна3Согласен Лиясова Наталья Николаевна
355МБОУ \"Октябрьская СОШ\" Томского районаОступ Сергей3Согласен Лиясова Наталья Николаевна
356МБОУ \"Октябрьская СОШ\" Томского районаШакула Даниил3Согласен Лиясова Наталья Николаевна
357МБОУ \"Октябрьская СОШ\" Томского районаМихеева Лада3Согласен Лиясова Наталья Николаевна
358МБОУ \"Октябрьская СОШ\" Томского районаПетрова Ксения3Согласен Лиясова Наталья Николаевна
359МБОУ \"Октябрьская СОШ\" Томского районаКузнецова Диана3Согласен Лиясова Наталья Николаевна
360МБОУ \"Октябрьская СОШ\" Томского районаУшакова Полина4Согласен Лиясова Наталья Николаевна
361МБОУ \"Октябрьская СОШ\" Томского районаТрухнов Матвей4Согласен Лиясова Наталья Николаевна
362МБОУ \"Октябрьская СОШ\" Томского районаГригорьев Даниил4Согласен Лиясова Наталья Николаевна
363огаоу губернаторский светленский лицейграчева ангелина3Согласен охрименко валентина александровна
364МБОУ \"Парабельская гимназия\"Типсин Константин3Согласен Моор Александр Викторович
365МБОУ \"Парабельская гимназия\"Мельников Данил3Согласен Моор Александр Викторович
366МКОУ \"Толмачёвская начальная школа\"Скирневский Александр3Согласен Моор Александр Викторович
367МКОУ \"Толмачёвская начальная школа\"Ступин Иван2Согласен Моор Александр Викторович
368МАОУ СОШ №37Байгулова Елизавета4Согласен Коренькова Анастасия Александровна
369МАОУ СОШ №37Тесленко Анастасия4Согласен Коренькова Анастасия Александровна
370МАОУ СОШ №37Шантуров Владимир4Согласен Коренькова Анастасия Александровна
371МАОУ СОШ №37 Шумская Анна4Согласен Коренькова Анастасия Александровна
372МАОУ СОШ №37Егорова Тамара4Согласен Коренькова Анастасия Александровна
373МАОУ СОШ №37Аршинова Анастасия4Согласен Коренькова Анастасия Александровна
374МАОУ СОШ №37Степанов Кирилл4Согласен Коренькова АнастасияАлександровна
375МАОУ СОШ №37Мындрул Мария - Мирабелла4Согласен Коренькова Анастасия Александровна
376МАОУ СОШ №37Яковлева Анфиса4Согласен Коренькова Анастасия Александровна
377МАОУ СОШ №37Щетинин Александр4Согласен Коренькова Анастасия Александровна
378МБОУ \"Парабельская гимназия\"Робертус Анжелика2Согласен Моор Александр Викторович
379МБОУ \"Парабельская гимназия\"Усольцев Андрей2Согласен Моор Александр Викторович
380МБОУ \"Парабельская гимназия\"Фаттыхов Никита2Согласен Моор Александр Викторович
381МАОУ СОШ №37Ткачёв Константин4Согласен Коренькова Анастасия Александровна
382МАОУ СОШ №37Корякин Сергей4Согласен Коренькова Анастасия Александровна
383МАОУ СОШ №37Рулёва Ольга4Согласен Коренькова Анастасия Александровна
384МАОУ СОШ №37Кобзева Амина4Согласен Коренькова Анастасия Александровна
385МАОУ Гимназия № 29 г. ТомскаШустова Руслана2Согласен Плотер Наталия Адольфовна
386МБОУ \"Парабельская гимназия\"Крайнова Алина3Согласен Моор Александр Викторович
387МАОУ СОШ № 37Кабакова Дарья4Согласен Артюшенко Наталья Петровна
388МАОУ СОШ № 37Бушова Алена4Согласен Артюшенко Наталья Петровна
389МАОУ СОШ № 37Джафаров Тимур4Согласен Артюшенко Наталья Петровна
390МАОУ СОШ № 37Дробязко Данил4Согласен Артюшенко Наталья Петровна
391МАОУ СОШ № 37Журавель Евгения4Согласен Артюшенко Наталья Петровна
392МАОУ СОШ № 37Галеев Салават3Согласен Артюшенко Наталья Петровна
393МАОУ СОШ № 37Бардовский Михаил3Согласен Артюшенко Наталья Петровна
394МАОУ СОШ № 37Каричева Елизавета2Согласен Артюшенко Наталья Петровна
395МАОУ СОШ № 37Лысков Данил3Согласен Артюшенко Наталья Петровна
396МАОУ СОШ № 37Морозов Влад3Согласен Артюшенко Наталья Петровна
397МАОУ СОШ № 37Смакотин Тимур3Согласен Артюшенко Наталья Петровна
398МАОУ СОШ № 37Кулешова Дарья3Согласен Артюшенко Наталья Петровна
399МАОУ СОШ № 37Демидов Александр3Согласен Артюшенко Наталья Петровна
400МАОУ СОШ № 37Стрелкова Маргарита3Согласен Артюшенко Наталья Петровна
401МАОУ СОШ № 37Шарабуров Федор3Согласен Артюшенко Наталья Петровна
402МАОУ СОШ № 37Лукьянчикова Валерия3Согласен Артюшенко Наталья Петровна
403МБОУ \"Парабельская гимназия\"Костарев Арсений3Согласен Моор Александр Викторович
404МАОУ СОШ № 37Селезнев Дмитрий3Согласен Артюшенко Наталья Петровна
405МАОУ СОШ № 37Харлашкина Валерия3Согласен Артюшенко Наталья Петровна
406МАОУ СОШ № 37Поддоскин Владимир3Согласен Артюшенко Наталья Петровна
407МАОУ СОШ № 37Кузнецова Алена3Согласен Артюшенко Наталья Петровна
408МАОУ СОШ № 37Иконописцев Роман3Согласен Артюшенко Наталья Петровна
409МАОУ СОШ № 37Белоусова Снежана2Согласен Артюшенко Наталья Петровна
410МАОУ СОШ № 37Тесленко Алексей2Согласен Артюшенко Наталья Петровна
411МКОУ\"Шегарская СОШ№2\"Клементьева Рита4Согласен Шушпанникова Ольга Станиславовна
412маоу сош № 14 Гусева Елена4Согласен Епонешникова Александра Константиновна
413МАОУ СОШ № 37Фоминых Кристина3Согласен Артюшенко Наталья Петровна
414МАОУ гимназия 29Смирнова Марина2Согласен Плотер Наталия Адольфовна
415МАОУ гимназия 29Филатова Ольга 2Согласен Плотер Наталия Адольфовна
416МАОУ гимназия 29Лопаткина Анастасия2Согласен Плотер Наталия Адольфовна
417МАОУ гимназия 29Заяц Алина2Согласен Плотер Наталия Адольфовна
418МАОУ СОШ №37Осипова Валентина2Согласен Коренькова Анастасия Александровна
419МАОУ СОШ №37Иванов Платон2Согласен Коренькова Анастасия Александровна
420МБОУ Каргасокская средняя общеобразовательная школа №2Тимохина Доминика3Согласен Щербакова Ирина Геннадьевна
421МАОУ гимназия 29Мажурина София2Согласен Плотер Наталия Адольфовна
422Гимназия 29 г. ТомскМартынюк Матвей4Согласен Плотер Наталия Адольфовна
423МАОУ гимназия 29Мишагина Полина2Согласен Плотер Наталия Адольфовна
424МАОУ гимназия 29Салифов Дмитрий2Согласен Плотер Наталия Адольфовна
425МАОУ СОШ №14Казаков Егор4Согласен Астафьева Ксения Николаевна
426МБОУ СОШ 197Шумихин Артём2Согласен Зарипова Татьяна Валерьевна
427МБОУ\"СОШ №197\"Голдобенко Степан2Согласен Созонова Александра Анатольевна
428МБОУ \"СОШ № 197\"Голдобенко Степан2Согласен Созонова Александра Анатольевна
429МБОУ \"СОШ №197\"Голдобенко Степан2Согласен Созонова Александра Анатольевна
430школа №14данил бирюков4Согласен Астафьева Ксения Николаевна
431МБОУ \"Каргасокская СОШ №2\"ЦЫПИЛЕВА ЕКАТЕРИНА3Согласен ЕГЕРЬ ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА
432МБОУ \"Каргасокская СОШ №2\"Медведь Эмилия3Согласен Щербакова Ирина Геннадьевна
433МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа №197 им. В. МаркеловаЕфанов Дмитрий2Согласен Созонова Александра Анатольевна
434МБОУ \"Средняя общеобразовательная школа № 197 им. В. МаркеловаЕфанов Дмитрий2Согласен Созонова Александра Анатольевна
435МАОУ СОШ №37Фролова Мария2Согласен Коренькова Анастасия Александровна
436МАОУ СОШ №14Дятлова Алина4Согласен Астафьева Ксения Николаевна
437МАОУ гимназия №29Ковалик Арина2Согласен Плотер Наталия Адольфовна
438МАОУ гимназия №29Фараносова Ива2Согласен Плотер Наталия Адольфовна
439 «Малиновская средняя общеобразовательная школа» Томского районаИльичевский Егор3Согласен Стрельникова Т.В.
440МАОУ СОШ № 14 Багаев Артём4Согласен Астафьева Ксения Николаевна
441МБОУ \"Наумовская СОШ\" Томского районаМацкевич Денис2Согласен Кузьмин Владимир Алексеевич